Диссертационный совет ЗИН РАН 24.1.026.01 (Д 002.223.01)
(специальности 1.5.14. Энтомология, 1.5.17. Паразитология; биологические науки)

Состав диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора наук в Зоологическом институте Российской академии наук 24.1.026.01 (Д 002.223.01).

Утвержден Приказом Минобрнауки от 11 апреля 2012 г. № 105/нк, с изменениями, внесенными Приказом № 335/нп от 17.04.2019 и Приказом № 573/нк от 9.06.2021


Пугачев Олег Николаевич – 1.5.17. – д.б.н., академик РАН, научный руководитель института - Oleg.Pugachev@zin.ru
(Председатель)

Резник Сергей Яковлевич – 1.5.14. – д.б.н., г.н.с. - Sergey.Reznik@zin.ru
(Зам. председателя)

Овчинникова Ольга Георгиевна – 1.5.14. – д.б.н., г.н.с. - Olga.Ovtshinnikova@zin.ru
(Ученый секретарь)


Белокобыльский Сергей Александрович – 1.5.14. – д.б.н., г.н.с. - Sergei.Belokobylskij@zin.ru

Волкович Марк Габриэлевич – 1.5.14. – д.б.н., в.н.с.- polycest@zin.ru

Воронин Владимир Николаевич – 1.5.17. – д.б.н. - vnvoronin@mail.ru

Галактионов Кирилл Владимирович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с.- Kirill.Galaktionov@zin.ru

Горохов Андрей Васильевич – 1.5.14. – д.б.н., г.н.с.- Andrei.Gorokhov@zin.ru

Емельянов Александр Фёдорович – 1.5.14. – д.б.н., г.н.с. - Alexandr.Emeljanov@zin.ru

Кривохатский Виктор Анатольевич – 1.5.14. – д.б.н., в.н.с. - Victor.Krivokhatsky@zin.ru

Леонович Сергей Александрович – 1.5.17. – д.б.н., в.н.с. - Sergey.Leonovich@zin.ru

Медведев Сергей Глебович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - Sergei.Medvedev@zin.ru

Миронов Сергей Валентинович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - Sergei.Mironov@zin.ru

Рысс Александр Юрьевич – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - Alexander.Ryss@zin.ru

Саулич Аида Хаматовна – 1.5.14. – д.б.н. - 325mik40@gmail.com

Селиховкин Андрей Витимович – 1.5.14. – д.б.н. - a.selikhovkin@mail.ru

Синёв Сергей Юрьевич – 1.5.14. – д.б.н., заместитель директора института - Sergey.Sinev@zin.ru

Скарлато Сергей Орестович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - s_skarlato@yahoo.com

Фролов Александр Олегович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - Alexander.Frolov@zin.ru

Фролов Андрей Николаевич – 1.5.14. – д.б.н. - entomology@vizr.spb.ru

Шатров Андрей Борисович – 1.5.17. – д.б.н., г.н.с. - Andrei.Shatrov@zin.ru


Перечень специальностей, по которым диссертационному совету 24.1.026.01 (Д 002.223.01) разрешено проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора наук:

1.5.14. Энтомология по биологическим наукам

1.5.17. Паразитология по биологическим наукам


Адрес совета:

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. 1. Зоологический институт РАН, диссертационный совет.